Life with Reiki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life with Reiki » Ангелы » Ответы на вопросы


Ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ответы на вопросы

(наиболее часто возникающие при работе с ангелами)

Можно ли просить о помощи сразу у нескольких ангелов?

Не только можно, но иногда и необходимо. Причем несколько знаков можно писать на одном листе бумаге или последовательно посылать в пространство.

Необходимо ли знак носить всегда при себе?

Такой необходимости нет, но при желании вы можете вышить знак на своей одежде.

Можем ли мы считать знак амулетом?

В большинстве случаев — нет. Знак — это стенографически записанная молитва.

Сколько ангельских печатей необходимо изготовить для достижения одной цели?

Для одной цели лучше всего изготовить одну печать. Чем выше концентрация на одной просьбе, тем скорее вы получите желаемое. Если вы колеблетесь в вашем запросе, то будет “колебаться и ответ на него.

Как долго работает знак?

Знак будет работать, пока не исполнится ваше желание.

Что будет, если кто-то не верит в ангелов? Можем ли мы для него изготовить печать?

Если изготовите печать для другого, даже без его ведома, то независимо от его веры в ангелов он обязательно получит порцию положительной энергии и его желание может исполниться.

При изготовлении знаков необходимо ли точно использовать цветовые оттенки?

Желательно иметь такой цвет, как написано. Цвет - это информация.

Может ли быть, что при вызове к нам придут негативные сущности?

Негативные сущности приходят сзади. Если вы почувствуете что-то неприятное, моментально прекратите ритуал. Позовите ангела-хранителя. Существует и так называемая духовная полиция из ангелов, которая приходит на помощь очень быстро. Существует божественный закон, по которому, если душа не согласна принять гостя, он не имеет права навязываться. Нарушение этого закона чревато для негативных сущностей большими неприятностями.

Можем ли мы "принимать" сразу нескольких ангелов?

Это требует слишком большой силы и поэтому не рекомендуется.

Может ли в нас вселиться ангельская сущность, которая будет мешать нам?

Это невозможно! Ангелы имеют божественную природу, они любят нас и ни в чем нам не приносят вреда.

Что делать, если ничего не чувствуем при вызове?

Тогда все повторите сначала. Если и тогда ничего не почувствуете, значит, в вашем восприятии стоит блок, мешающий почувствовать. Это может быть страх ожидания, или вы просто не очищены духовно и не готовы к принятию ангела.

Каждый ли имеет право призывать ангелов?

Да! Каждый имеет это право, ведь все мы, вместе с ангелами, являемся частицами нашего Отца Небесного.

По книге Е.Свитко"Архангельская седмица. Книга ангельских знаков"

2

Что-то ничего у меня не получается. Наверное, это страх ожидания. У меня есть друг, к которому после постоянных молитв и обращений к Иисусу, явился Его образ и спросил: "Чего ты хочешь?". Друг растерялся так, что внезапное чувство страха сковало все мысли, он забыл, что хотел сказать Иисусу. И тот исчез. Теперь он продолжает призывать Спасителя, но пока всё бесполезно. Я думаю, что любая просьба к ангелу может на самом деле оказаться желанием примитивного сознания. И это блокирует мой призыв.

Отредактировано Eastern (20.03.2009 10:31:30)

3

Eastern, а чего ты ждешь?
Думаешь, что он предстанет перед тобой, воплоти?
Это конечно возможно, но при условии безусловной веры в ангелов и степени открытости к восприятию тонкой энергии.
Скорее всего, ангелы после призыва находятся с тобой рядом, возможно они даже передают тебе сигналы посредством твоих эмоций, чувств, ощущений….
Но воспринимаешь ли ты это, милый друг?

P.S. Обращаясь к ангелам, я просто прошу или рассказываю ситуацию тому или иному ангелу, благодарю его за участие и понимаю, что меня услышали и уже спешат на помощь. Затем я благодарю ангела, посылаю ему свою любовь и благодарность, чувствуя-ощущая, что на тонком плане началось преображение. В это время мое сердце наполняется уверенностью в том, что все будет так, как нужно. И если вдруг события разворачиваются не так как я ожидала, я все равно воспринимаю их с благодарностью, ибо понимаю, что с помощью ангелов ситуация разрешилась наилучшим образом с точки зрения моего Высшего Я.

4

Виктория, наверное, я действительно ожидаю услышать или увидеть "нечто". Последую твоему совету. Спасибо!
http://src.ucoz.ru/sm/2/flowers.gif

5

Eastern! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif


Вы здесь » Life with Reiki » Ангелы » Ответы на вопросы