Life with Reiki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life with Reiki » Ангелы » Очищение чакр


Очищение чакр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очищение чакр

с помощью Ангельской медицины

Информация взята из книг Дорин Вёрче http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Очищая свои чакры и приводя их в равновесие, мы заряжаем тело энергией, укрепляем здоровье и усиливаем свои парапсихологические  способности. Мы должны стремиться равномерно увеличить все чакры, вычистив их снаружи и изнутри. Представьте себе, что чакры – пористый драгоценный камень, внутреннюю и внешнюю поверхность которого нужно регулярно прощищать. Существует множество способов ичщения и уравновешивание чакр.

Здесь будут приведены два самых быстрых и действенных.

Пожалуйста, обратите внимание!
Это не Рейки!

Работа происходит с помощью высших энергий Архангелов и Ангелов!

Кто не понимает о чем идет речь, не спешите, проработайте сначала с Первой Ступенью Усуи Рейки, осознание этой информации придет к вам немного позже!

2

Глубокое очищение пеной

Представьте, что из кувшина в ваше тело через теменную чакру вливается белая пенистая жидкость – очиститель. Как можно яснее представьте себе эту пену, прочувствуйте, как она омывает каждую чакру снаружи изнутри. Пена быстро и тщательно вымывает всю копоть, всю масляную жижу, весь накопившийся мусор. Затем попросите архангела Рафаила осветить вас изнутри зеленым светом, чтобы убрать остатки пены и мусора, пока все  чакры не заблестят как свежевымытое стекло на солнце.

3

Белый Свет

Сумейте увидеть или почувствовать луч белого света, проникающий в ваше темя. Пусть этот свет разливается по всему телу. Сначала представьте, как белый свет чистит, полирует и увеличивает рубиновую корневую чакру, расположенную в основании позвоночника. Затем ощутите, как он очищает увеличивает ярко-оранжевую чакру между пуком и корневой чакрой. Потом пропустите свет к желтой чакре солнечного сплетения – она находится за пупком.

Пусть белый свет согреет вам грудь, чистит и увеличивает изумрудно-зеленую чакру. Затем раскрывает, прочищает и увеличивает светло-голубую чакру, расположенную в адамовом яблоке. Будит, очищает и расширяет чакру третьего глаза цвета индиго. Затем свет попадает в ушные чакры – они расположены над бровями  и наконец выходит из вашего тела через ту же царственную теменную чакру. У всех чакр вашего организма одинаковый размер и все они сияют изнутри белым светом.

4

Скажите, Виктория, а Вы сами пользуетесь Ангельской терапией. Ну, например, как Вы чистите свои чакры. Как Вы их ощущаете?  Честно, сказать, я пока  только просто  знаю те места, где они расположены и какого они цвета. Но пока не ощущаю, не чувствую их присутствие, как энергетических центров. Наверное я объясняю немного сумбурно, но думаю, Вы понимаетет, о чем я.  Возможно имеет смысл поднять новую тему на форуме, кто как открывал свои чакры и поднимал Кундалини? И нужно ли форсировать открытие чакр или лучше все же, чтобы этот процесс шел постепенно, как бы сам собой? . Я думаю будет достаточно желающих пообщаться на эту тему.

5

Switti, я пользуюсь вышеописанными техниками.
А вам бы я порекомендовала в начале освоить работу с чакрами в соответствии с вашей ступенью в Усуи Рейки, прежде чем браться за другие методики, чтобы осваивать все постепенно и потом не путаться в техниках и методиках.

Switti написал(а):

кто как открывал свои чакры и поднимал Кундалини? И нужно ли форсировать открытие чакр или лучше все же, чтобы этот процесс шел постепенно, как бы сам собой? . Я думаю будет достаточно желающих пообщаться на эту тему.

Тема по работе с чакрами находится здесь: Работа с чакрами.


Вы здесь » Life with Reiki » Ангелы » Очищение чакр